~Коледж соблазнов~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коледж соблазнов~ » Жилой район » Дом Мируто


Дом Мируто

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

***

0

2

Мируто быстро ходил по квартире, по пути одевая на себя одежду. Этой одеждой стали облегающие джинсики и чёрная кофта с капюшоном. По ходу юноша размышлял об одном из своих последних романов. Причина разрыва была простая. Сынок дамочки неожиданно вернулся домой и устроил там .... ( на тв это заменяют словом "пииииии") .
Интересно устроено общественное мнение. Вроде мы постоянно говорим о равенстве между мужчиной и женщиной, но если старик идёт в загс с первокурсницой, он молодец-удалец. А вот если бабулька захочет взять в мужья двадцатилетнего, она- выжившая из ума дура. То-то и оно. Нету никакого равенства полов!
Мируто привёл себя в порядок и сел на стол. Сейчас каникулы. В коледж не надо, в стрип клуб только вечером. Тогда как скоротать время?

0

3

-------------Вводный пост
Наконец Ая добролась до дома Мирото. Она подошла к двери и нажала на звонок.
Хоть бы этот раздолбай был дома! Мне срочно нужна его помощь!
Девушка было лень стоять и она облокотилась об стенку и поставила одну ногу на неё.

0

4

Звонок в дверь. Офигевший от радости Мируто уже прёт открывать.
-Кто бы это ни был я его обожаю!
Мируто добежал до входной двери и остановился, решив немного поиграть с новоиспечённой жертвой.
-Чаго трэба?--старательно спародировал голос своей бабушки, что кстати на прошлой неделе уехала отдыхать на Кипр.
-Гэта хто?-тут Мируто поперхнулся и совсем не как бабушка завопил : -БЛ*ЯТЬ!
Поняв , что его быстро раскроют, Киритани открыл дверь.
-Привет, Ая,  дома выпивка закончилась? Или зачем ты здесь?
Парень упёрся бедром в дверь и выжигал её взглядом.

0

5

Парень как всегда решил поприкалываться! Девушка просто стояла и ждала, когда он поймёт, что с ней шутки бесполезны.
И вот! Наконец дверь распохнулась и оно созерцала перед сабой Мируто.
Она подождала пока он покрасуется перед ней, затем повернула голову и сказала спокойным тоном.
О выпивке и обо всём остальном вечером, когда стемнеет поговорим, а сейчас мне нужна твоя помощь!
Всё так же она стояла в позе шлюхи, прижавшись спиной к стене.

0

6

-Я вечером буду занят, так что если хочешь, то давай сейчас.
Времени на простые разговоры Мируто обычно не тратил, поэтому сразу спросил у Аи:
-Что за помощь? Говори сразу...
Киритани прошёл чуть вглубь квартиры показывая, что ей можно заходить.
-И в чём же я могу тебе помочь? Ты не к тому обратилась. Если это конечно  не на  счёт бесстыжих танцев на столе и ночных ценах. Мируто прикусил палец ака думает и замолчал.

0

7

Первый вопрос решим попозже!
Перень махнул головой, что значило" можешь заходить". Она вошла.
Мне нужно кое-что взять в наше приёмной у секретарши, но она мне не даст этот документ! твоя задача заговорить её зубы, а я сделаю то что мне надо!- всегда, когда девушка замышляла что-то нехорошее у неё начинали сохнуть губы. Она их облизала.
Мне нужно чтобы он согласился!

0

8

-И какой это частью тела я буду заговаривать ей зубы?
Мируто вспомнил их последний разговор, когда секретарша как резаная провопила, что им разговаривать не о чем и прижала его к столу. Мируто не забыл напомнить про деньги и разъярённая помощница директора жутко обиделась.
-Зачем это ей? И почему это должен именно я сделать? У неё куча поклонников.
Миру сел на ближний стул и закинул ногу на ногу.
-Ты знаешь какая у меня репутация в школе, если я не прихожу заробатывать натурой , я сам стяну что-нибудь. Она меня не послушает.

0

9

Девушка выслушала ответ парня и поняла что он прав.
Да! Все помнят как наша секретарша вылетала из своего кабинета с визгами!
да! Так дело не пойдёт! Значит наоборот, я с ней буду разговаривать, а ты стащиш один очень маленький, но важный документик.
потом подошла к парню и села к нему на колени
ты же мне поможешь!?-и радужно заулыбалась парню.

0

10

-Ладно.
Мируто согласился не из-за желания помочь, а из-за шлифовки навыков. Он вор со стажем и лишняя тренировка не помешает.
-Это будет совсем не трудно, я легко справлюсь.
-Я так понял это после каникул, да?
Воровать на каникулах было бы по меньшей мере странно, а ещё и неудобно. Это простая стратегия сама собой выстраивалась в извращенном соображении парня.
Мируто привстал, давая понять, что не хочет чтобы на нём сидели и прошёл пару шагов, загибая пальцы.
-Тогда обращаясь ко мне ты должна знать, что просто так я ничего делать не буду.
После чего последовал цепкий взгляд на девушку, многозначительный взгляд.

0

11

На коникула! И мне нужно это сделать срочно!
тут парень встал,всем своим видом давая понять, что не хочет чтобы на нём сидели.
Так! Один вопрос решён! Остался другой!
За то время, пока мы вместе учимся в школе, я тебя уже выучила!
И девушка язвительно посмотрела на парня и опять обопёрлась об стенку.

0

12

-Ты меня просто убиваешь
,-
занудливо протянул Мируто, у которого в голове уже крутилась парочка самых безумных планов на проведение каникул.
-Нет, я не хочу,-подвёл итог парень и пошёл в спальню. Любая нормальная девушка должна посчитать это за оскорбления своего достоинства и просто уйти, на что и расчитывал Мируто.
-С кем я буду все каникулы? Вопрос уже повод поискать кого-нибудь...мммм...

0

13

не будь занудой!
Сладосно чуть ли не пропела девушка.
Я бы к тебе просто так не обратилась, просто в этом деле мне vожешь поточь только ты!
АААААА как сложно когда уговариваешь! особенно таких как Мируто!
И пошла в след за ним в спальню.

Отредактировано Aya Hikaru (2009-10-27 12:51:51)

0

14

Мируто вошёл в комнату и задумался.
-Одет я сегодня нормально, только чего-то не хватает.
Юноша осмотрел свою чёрную футболку и джинсы, но остался недоволен, выискивая в одежде недостатки.
Боковым зрением парень усёк, что Ли решила идти до конца и на простом "отстань" она не остановится.
Чуть приспустив у зеркала джинсы Мируто вроде бы остался доволен.
-И?

0

15

Увидев , что парень " поправляет "свой вид , если это так можно назвать. Заметив улучшение , она сказала это в слух:
Так намного лучше! И всё-таки, ты должен мне помочь.
Девушка всегда шла до последнего, можно сказать что иногда она могла довести человека почти до смерти, но она добьётся своего. И в этот раз она решила идти до конца. Облокалтившись в дверном проёме в позе, аля" кто следующий" уставилась на парня.

0

16

-Хорошо, я тебе помагу.
Тут легче согласиться, чем спорить и Мируто это понял. Он подошёл к Ае , почти выпихнул её из двери и направился на кухню. Обыскав все глазами в надежде найти сок парень немного растроился, когда не обнаружил его.
-Сходи купи мне что-нибудь.
Наглость- второе счастье.

0

17

спасибо.
Сказала девушка, загробным голосом. Затем перень подошёл в ней, выпихнул её из комнаты и направился на кухню.
А там он что-то искал, но Ая не поняла что, и в конце-концов, в наглую сказал:
-Сходи купи мне что-нибудь.
Даже не знаю что на это сказать!хотя... схожу, но если только с табой!

0

18

-Вместе это не интересно.
Мируто всегда хотелось того обычного "халява" поэтому он предпочитал остаться дома. А чем дома заняться в выходной день? Когда не нужно делать уроки и прочее. Ничем. Просто отдохнуть. 
-Я уже сказал, что помагу тебе, так что можешь идти.
-Общество девушек меня напрягает... хочу остаться наедине с собой.

0

19

Он начинает меня напрягать! Но мне нужна его помощь!
Девушка одарила парня одним из своих не очень хороших взглядом.
Однако мне скучно!Надо что-то придумать!может мне.....- и подумав не о том, о чём надо, очнеь интересным взглядом уставилась на парня. Но вспомнила, что этот листик превыше всего.
Ладно! Это я ещё успею, а вот этот документ...Чтоб его!Из-за это листка бумаги у меня день проподает!
Мне нужно сейчас спиреть этот документ! Пошли!
Девушка подлетела к парню , схватила его за руку и потащила к выходу.

Отредактировано Aya Hikaru (2009-10-28 21:11:16)

0

20

-Я не имею не малейшего желания сейчас идти куда-либо...
Мируто вырвал руку и сел на кровать.
-Я правда не хочу никуда идти.
Парень прилёг на кровать. Такие разговоры всегда выматывали.
-Эти девушки слишком суетливые, много шума и бессмысленных слов, беспокойства.
Киритани желал поскорее обрести спокойствие или хотя бы на какое-то короткое время. Этот излишний пафос Аи и её желание получать всё сразу- всё это  ему не нравилось.
-Не люблю таких, как ты...
-Почему я сказал это? Да потому что я только и думаю как затащить кого-нибудь в постель, но такие девушки не в моём вкусе.

0

21

парень был настырным, и не любил когда его заставляли что=либо делать. И по этому он просто вырвал свою руку и лёг на кровать.
Сразу это девушке не понравилось, но потом, когда она увидела прекрасный вид парня в профиль, а особенно если учитывать облегающие штанишки, то это было сумасводяще.
И зачем таких красивых на свет производят?-Девушка задала сома себе вопрос.
Почему не любишь?-девушку возмутил тот факт, что она кому-то не по вкусу. Желая узнать ответ, Она тоже залезла к нему на кровать и села с верху, Для уверенности, что он точно скажет ей ответ.

0

22

-Потому что ты вытягиваешь из меня всю энергию, изматываешь просьбами, в тебе слишком много суеты, и всего остального тоже слишком много...
Мируто закры глаза руками.
-Я могу отдохнуть?
Это было скорее утверждение, чем вопрос. Мируто всем своим поведением намекал, что кое-кому пора отсавить его в покое.
-Ая- Ая не ты первая, не ты последняя, меня все девушки напрягают... но не могу же я это так и сказать?

0

23

Аюми быстрым шагом шла вдоль улицы вдыхая свежий воздух.. Она была тут новенькая, и ей было ужасно интересно взглянуть на так называемых соседей.. Сколько домов прошла, но не один ей не приглянулся. Шнурок на кросовке Аю развезался прямо на против какого - то дома.
- Мммм.. А вдруг повезёт? - подумала Аю и стремительно подашла к дому.
- Была не была.. - шёпотом проговорила она. Она не привыкла к новому месту, и с ужасом думала то, что её тут не примут..
- Аюми.. Ты не должна показывать стеснения, говори громко, внятно, уверенно и не красней! - громко заявила сама себе девушка и нажала на звонок.

0

24

Тишину и напряжённую обстановку прервал звонок в дверь. Мируто подхватился с кровати и побежал в коридор. Некоторое время подумав над тем : открывать или нет, парень всё-таки открыл дверь. Перед глазами возникла незнакомая девушка.
-Вы наверное ошиблись? Мы знакомы?
Мируто начал протирать глаза, пытаясь узнать в ней кого-нибудь.
-Первый раз вижу.

0

25

- Эээээ..
- Аю, не волнуйся, а просто начни разговор.. Нет, только не реви! - мысленно произнесла девушка и отошла чуть дальше от двери.
- Нет, мы не знакомы.. Я просто недавно переехала сюда, и вот.. это.. решила познакомится.. да.. познакомится.. - не уверенно произнесла девушка и уставилась в пол.
- Вот дура блин! Стесняешся - не знакомся! - мысленно сказала сама себе девушка и стала ждать ответа хлопая своими большими глазами.
- Блииин.. Ну почему в новых местах всегда так сложно? - подумала девушка.

0

26

Парень лежал и возмущался.Это прикалывало девушку. Но тут раздался звонок в дверь.
Парень быстро вскочил с кровати  и полетел открывать дверь.
девушку расперало любопытство и она  пошла вслед за ним. И увидела в дверном проёме новенькую . Это помнится когда ей говорили, что в класс придёт новенькая.
наверное это онеа!- подумала про себя девушка.
Чтобы произвести "хорошее" впечатление девушка обняла парня за талию.

0

27

-Переехала говоришь, ладно, расслабся, я током не бьюсь,-Мируто чуть посторонился, пропуская девушку внутрь.
-А разве сюда кто-то переезжал? Наверное я пропустил это событие.
-Я -Мируто,- юноша по привычке протянул руку девушке, не зная стоит это делать или нет.
Тут откуда ни возьмись появилась Ая.
-Эта торпеда просто невыносима...эхх...
-Аюсенька, убери от меня руки,-прозвучала слишком тихо и спокойно, а затем на повышенных тонах- сколько мне тебя просить не лапать меня! не трогать то есть.
Мируто вспомнил про новую знакомую и замолчал.
-Я же хотел произвести хорошее впечатление, да уж произвёл...

0

28

Аюми зашла в дом, и увидела девушку.
- Может я не вовремя пришла? Я наверное им мешаю.. - пронеслось в голове у девушки, и сразу же она произнесла почти тоже самое в слух:
- Я наверно не вовремя пришла? Я могу зайти попозже.. Не очень хочеться нарушать вашу романтическую обстановку.. Вы же наверное пара, да? Если нет, то простите.. - произнесла Аю и чуть - чуть улыбнулась, крутя пачку сигарет в кармане.
- Только не достовай! А вдруг им нравятся не курящие? А тут, бац!.. И ты всё испортишь одной  пачкой! Не смееей.. - произносила сама себе Юми еле сдерживаясь от того, чтобы не взять сигарету.
- Зачем ты только начала курить? Тебе же говорили, один раз закуришь и потом не бросишь..

0

29

ничего страшного!- А по характеру она нормальня, значит полодим-подумала про себя девушка, он тут её поражила одна фраза :Вы же наверное пара, да?
Нет! ты что ! Хотя.... не плохая идея! Я просто его уламывая на одно дело.....
Ну не раскажывать же всем, что её надо стащить документ и по этому она быстро прикрыла рот рукой.
Мируто, не будь бякой! будь проще и люди к тебя потянуться!

0


Вы здесь » ~Коледж соблазнов~ » Жилой район » Дом Мируто